Статистика сессии

Я люблю все считать. А сейчас надо постоянно подсчитывать количество сданных работ по материаловедению. Вот я и подумал, что можно это как-то поприличнее оформить и выложить в общий доступ. В результате получилось вот что.

Можете наблюдать как мы успешно движемся вперед к светлому будущему. А также, для желающих посоревноваться введена номинация «лучший студент» и три уровня «лучших групп». Кто из вас первым придет к финишу?

Тут друзья подкинули идею, что фотографии студентов с табличками должны появляться все время разные. Но проблема в том, что у меня всего две фотографии. Хотите, чтобы ваше фото присутствовало в статистике? Обращайтесь, устроим! Условие только одно — я сфотографирую вас для обоих разделов, как «сдали», так и «не сдали».

Опубликовано 30 ноября 2009 года
Раздел: Институтское регулярное
Skaman
Опубликовано 1 декабря 2009 года в 0:32

http://vkontakte.ru/id17076798

Очень интересная статистика)
мне кажется было бы хорошо если бы и студенты как и группы разделялись на I II III =)
Бегущий вещей
Опубликовано 2 декабря 2009 года в 0:29

www.physicsdepartment.ru

Согласен, было бы. Но расчетов мне прибавилось бы слишком много. Это сейчас просто, когда по 5 человек в день сдает, а скоро придется принимать по полсотни работ в день. Так что решил оставить только самого топового студента.
Посмотрим, если будет свободное время - буду рассчитывать и 2,3 место.

Разделы:

Астрономическое (6)

Всякое (39)

Грустное (1)

Институтское регулярное (42)

К защите (10)

Как в этом работать (2)

Картинки для зрителя (7)

О физике (10)

Путешествия (12)

Развитие сайта (11)

Облако меток:

LaTeX, TeX, Винил, Воронеж, Встречи, Задача, Зрелище, Идея, Измерения, Книги, Константы, Конференция, Лабораторные работы, Лекции, Мате, Методичка, Москва, Начальство, Поиск, Псевдонаука, Сайты, Сессия, СИ, Слова, Сотрудники, Справочник, Стенд, Студенты, Тула, Уфа, Химия, Эталон