Работать или не работать?

На меня тут хотят навесить работу по созданию сайта нашего института (наконец-то хоть какие-то подвижки начались). Предлагают руководить работой, которую будут выполнять студенты. Плюсы: интересно, есть возможность порулить и построить все под себя. Минусы: работа на чистом энтузиазме, платить за это будут либо мало, либо вообще не будут. Вот думаю — браться или нет. Что посоветуете?

А тем временем я уезжаю в Москву. Пока там шляться буду, подумаю.

Опубликовано 20 октября 2009 года
Раздел: Институтское регулярное
Прибытков
Опубликовано 24 октября 2009 года в 19:19

http://kovelectro.ru

Видно что тебе эта рабатёнька интересна! есть время работай, нет времени не работай
Бегущий вещей
Опубликовано 25 октября 2009 года в 23:50

www.physicsdepartment.ru

Работа с сайтами мне в последнее время более чем интересна. Но обычно за нее платят немалые деньги. Это порядка сотен тысяч рублей за приличный сайт. А работать за идею - уже надоело, если честно. Денег хочется.
И времени в этом семестре катастрофически мало.
Matilda
Опубликовано 11 ноября 2009 года в 22:01

На мой взгляд, это - что мертвому припарки. Ну какой сайт может быть у интитута, если у нас до сих пор un-lim'а нет??? Да и новости там будут обновляться с такой же частотой, как выходит газате МЭИстенок (раз в семестр, и то, если очень повезет)
Знакомые ребята-студенты уже давно хотели заняться сайтом ВФ МЭИ, а им тупо не дали. Точнее сказали "да, дерзайте", но ни паролей, ни поддержки, ничегоне дали.
ИМХО, не стоит оно того.
Бегущий вещей
Опубликовано 12 ноября 2009 года в 0:56

www.physicsdepartment.ru

Более того, у меня на кафедре вообще инета нет :)
Ну, пароли, предположим, я сам бы в самую последнюю очередь дал. А поддержки да, не дождешься. В самом институте это надо единицам.

Разделы:

Астрономическое (6)

Всякое (39)

Грустное (1)

Институтское регулярное (42)

К защите (10)

Как в этом работать (2)

Картинки для зрителя (7)

О физике (10)

Путешествия (12)

Развитие сайта (11)

Облако меток:

LaTeX, TeX, Винил, Воронеж, Встречи, Задача, Зрелище, Идея, Измерения, Книги, Константы, Конференция, Лабораторные работы, Лекции, Мате, Методичка, Москва, Начальство, Поиск, Псевдонаука, Сайты, Сессия, СИ, Слова, Сотрудники, Справочник, Стенд, Студенты, Тула, Уфа, Химия, Эталон