Новая версия сайта

Итак, сайт вышел с каникул в новом формате. Поскольку в самом начале работы над сайтом я совершенно в этом не разбирался, приходится вычищать ошибки. Перелопатив достаточно много мануалов, пришел к наиболее оптимальному (по моему мнению) варианту.

Что изменилось?

Во-первых, упорядочена структура. Теперь все разделы сайта сосредоточены по одному адресу — www.physicsdepartment.ru. Наименование разделов стало логически понятным.

Во-вторых, переписан двигатель блога. К сожалению, пришлось вводить регистрацию пользователей. Это вынужденная мера борьбы со спамом. Капчу ставить не стал, чтобы не раздражать и так немногочисленных пользователей. Поскольку пришлось переносить все комментарии, чтобы как-то отделить еще не зарегистрировавшихся, но существующих пользователей решил ставить после ника звездочку. После того, как вы зарегистрируетесь, звездочка будет снята.

В-третьих, стало красивее ;) Ну это на мой вкус, конечно. Также все страницы корректно отображаются во всех браузерах.

В-четвертых, понаделано кучу ошибок ;) Без них никуда, буду постепенно избавляться.

В добрый путь!

Опубликовано 26 августа 2009 года
Раздел: Развитие сайта

Разделы:

Астрономическое (6)

Всякое (39)

Грустное (1)

Институтское регулярное (42)

К защите (10)

Как в этом работать (2)

Картинки для зрителя (7)

О физике (10)

Путешествия (12)

Развитие сайта (11)

Облако меток:

LaTeX, TeX, Винил, Воронеж, Встречи, Задача, Зрелище, Идея, Измерения, Книги, Константы, Конференция, Лабораторные работы, Лекции, Мате, Методичка, Москва, Начальство, Поиск, Псевдонаука, Сайты, Сессия, СИ, Слова, Сотрудники, Справочник, Стенд, Студенты, Тула, Уфа, Химия, Эталон