Карнавал на день города Волгограда

Пятого сентября в Волгограде был день города. Традиционно, утро начиналось с костюмированного карнавала, бравшего свое начало от площади Ленина и финишировавшего где-то в районе площади Павших борцов.

Как ни странно, все было очень красиво. Особенно конец процессии, где собрались всякие оторванные самодеятели. Вот тут было настоящее веселье, в отличие от показухи, разбитой по районам. Единственное, кришнаиты были как обычно веселы. Оказывается, потом еще была выставка костюмов, которую я благополучно прозевал. А вот на нее как раз стоило бы пойти.

А я — склеротик и лентяй, к великому моему сожалению. Есть отличнейшая задумка для карнавального костюма. Но, увы, вспоминаю я о ней за три дня до самого карнавала. А для создания костюма нужна минимум неделя. Но я клянусь и божусь, что на следующий карнавал я вспомню все заранее, и подготовлюсь как следует. Будем врываться. Присоединяйтесь к нам!

А что еще рассказывать-то? Надо показывать.

Карнавал на день города Волгограда
Все смешалось в процессе...
Самые трушные наряды
Самые трушные наряды на всем карнавале. Правда, парням тяжко пришлось — жара была огого
Феи, киборги и флаги
Феи, киборги и флаги. А глаз-то роботизирован!
Прекрасные дамы
Прекрасные дамы
Улетай, улитка!
А вот этот парень сотоварищи был самым веселым. Они пели и плясали вокруг странного пластикового сооружения, именуемого улиткой и просили его (или её) улететь. Но было весело
Красавицы
Наши самые красивые девушки. Не ленятся ведь, наряды придумывают. А книжка — вообще супер дополнение к образу

Кстати, студентов своих я таки встретил. Видать, приближаюсь к критической массе, когда буду встречать знакомых на любых более-менее массовых праздниках.

А после шествия все плавно растекались для продолжения празднования...

Опубликовано 12 сентября 2009 года
Раздел: Всякое

Разделы:

Астрономическое (6)

Всякое (39)

Грустное (1)

Институтское регулярное (42)

К защите (10)

Как в этом работать (2)

Картинки для зрителя (7)

О физике (10)

Путешествия (12)

Развитие сайта (11)

Облако меток:

LaTeX, TeX, Винил, Воронеж, Встречи, Задача, Зрелище, Идея, Измерения, Книги, Константы, Конференция, Лабораторные работы, Лекции, Мате, Методичка, Москва, Начальство, Поиск, Псевдонаука, Сайты, Сессия, СИ, Слова, Сотрудники, Справочник, Стенд, Студенты, Тула, Уфа, Химия, Эталон