Приготовления к 14 февраля

Говорят, 14 февраля будет праздник — День святого Валентина. Традиционно, в нашем институте начала работать почта. Для тех, кто не в курсе что это такое, я сейчас научу вас поздравлять и признаваться в любви. Берёте что нибудь из этого списка: бумажку, открытку, фотографию, картонку, пленку, восковую дощечку, папирус, ну что-нибудь сами придумайте, главное чтобы тонкое было. Пишете на этом носителе все что душа пожелает, например «ай лав ю» или «абырвалг». Идёте на первый этаж и ищете почтовый ящик. Дорога к нему указана стрелочками (хотя эти стрелочки теряются в толпе сердечек, я нашел всего две). Ну да и без стрелочек разберетесь. Засовываете ваше поздравление в щель. Все, можно радоваться, дальнейшая судьба ваших строк зависит уже от организаторов.

Да, кстати, на своем послании они просят точно указать адресата. Не забывайте, что у нас полно однофамильцев (и тем более одноимёнцев), и не обижайтесь потом, если ваше поздравление попадет не в ту группу. Подписываем имя, фамилию и группу (или кафедру, если поздравляете кого-то из сотрудников).

Кого можно поздравлять? Да всех подряд: соседа или соседку по парте, одногруппников, однокурсников, одноинститутников, преподавателей, библиотекарей, инженеров. Чем больше будет ворох поздравлений — тем веселее (намекаю: если вы все дружно поздравите преподавателя, который у вас в понедельник будет вести пары — разве он сможет вас на них мучить?). Не забудьте поздравить свою девушку или своего парня. Обида хоть и глупое чувство, но имеет место.

Цитирую организаторов: «Все письма будут доставлены вовремя! :*)»

Также к празднику будет организована игра «Любовь с первого взгляда» (я вот не очень понял, это по одноименной передаче или нет), которая пройдет в понедельник. Приходите в 16:00 в нашу новую столовую. Организаторы обещают, что будет весело. Я пойду, проверю. С фотоаппаратом, естественно, так что ждите фотографий.

Да, кстати, стоит еще поздравить и людей с именем Валентин и Валентина. У нас в институте их трое. Два преподавателя и одна студентка. Поздравите?

UPD: Меня поправляют, еще две Валентины в институте есть.

Опубликовано 9 февраля 2011 года
Раздел: Институтское регулярное
VladislaV
Опубликовано 19 марта 2011 года в 20:27

кстати,валентинки от деканата нам пришли 4 марта..))
Бегущий вещей
Опубликовано 21 марта 2011 года в 0:48

www.physicsdepartment.ru

А что за валентинки от деканата? Что-то я не в курсе ;)

Разделы:

Астрономическое (6)

Всякое (39)

Грустное (1)

Институтское регулярное (42)

К защите (10)

Как в этом работать (2)

Картинки для зрителя (7)

О физике (10)

Путешествия (12)

Развитие сайта (11)

Облако меток:

LaTeX, TeX, Винил, Воронеж, Встречи, Задача, Зрелище, Идея, Измерения, Книги, Константы, Конференция, Лабораторные работы, Лекции, Мате, Методичка, Москва, Начальство, Поиск, Псевдонаука, Сайты, Сессия, СИ, Слова, Сотрудники, Справочник, Стенд, Студенты, Тула, Уфа, Химия, Эталон